您的位置:首页 > 新闻中心 > 公示公告
公示公告

伟德bv1946官网生产装置土木、辅助搭架等维修保运年度框架协议 评标结果公示

来源: 发布日期: 2020-07-31     点击次数: 1107



公示结束时间:2020年8月4日

一、评标情况

伟德bv1946官网生产装置土木、辅助搭架等维修保运年度框架协议,通过初步评审的只有1家,做流标处理。

否决投标原因及依据

序号 被否决投标单位                      被否决原因                   否决投标依据

1 浙江坦晟建设有限公司   投标报价高于招标控制价        招标文件第三章投标人须知第19项条款规定

2 宁波宏腾园林建设有限公司    投标报价高于招标控制价 招标文件第三章投标人须知第19项条款规定

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出。书面异议材料应

加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授

权委托书原件。

三、其它内容

公示时间:2020年7月31日至2020年8月4日。

四、监督部门

监督部门:伟德bv1946官网纪检监察审计室

地  址:宁波石化经济技术开发区海天中路655号

邮  编:315204

电  话:0574-86503363

传  真:0574-86503393

五、联系方式

招标人:伟德bv1946官网

地址:宁波石化经济技术开发区海天中路655号

联系人:郑钧 

电话:0574-86502352

电子邮箱:zhengjun_occ@126.com